Ольга Балабаева

если родители не обязаны детям, то чем дети обязаны родителям? и наоборот.

Мария Авалян

Никто никому ничего.

Аня Алексеева

Родители обязаны до 18 лет, а дальше сами-сами!

Жолчубек Дюшембиев

Родители обязаны содержать несовершеннолетних детей. Дети обязаны содержать престарелых родителей. Вот подаст на вас родитель на алименты в суд и будете платить.

Ок
Оксана

любовь тут главное,
родители имеют свои обязанности в семье, дети- другие, иначе это не коллектив, а банка с пауками

А.
Андрей .

если нет любви и уважения - есть закон.

Maria Shapor

Читайте СК РФ. Права и обязанности прописаны именно там.

Анюта Воронина

Родители обязаны до 18 лет. Дети обязаны нетрудоспособным. Это придумано для тех, у кого нет совести.

Денис Разумов

Отношение родителей к детям - это одно, а детей к родителям - это другое.. . Вопрос совести и тех и других.. .
12. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Книга Исход 20:12)

Кирилл Перелыгин

я люблю своих родителей и вопрос кто кому должен мне не понятен, может мне повезло с моими родными, я для своих в лепёшку разобьюсь, лишь бы пожили подольше