Nekruz

родители и дети. Почему родители, как правило, любят младших детей больше, чем старших

Сико

Бред полнейший. Просто младшим надо уделять внимания больше. А старший ещё под ногами мешается. Вот и получает больше, вроде как взрослый уже

Саша Макаров

Нормальные родители любят детей одинаково, просто маленькие требуют больше внимания и заботы, чем старшие, поэтому так кажется )))

Евгения

Не факт.

Максим Якимчук

больше привязанности!!!, а старшие иногда просто надаедают

*****ольга Москва******

не всегда, я вот старшего больше люблю (младшие этого не знают)), а свекровь со свекром из моих детей больше среднего любят

Надя R

нет такого правила! моя жена мне честно говорит (уверен, искренне) любит старшего (из троих) . Нет никаких правил, касающихся чувств иррациональных.