Алексей Дмитриев

Почему младших любят больше.?

Просто бесит!!!! Я вечно помогаю маме, стараюсь хорошо учиться, каждые праздники подарки дарю (специально коплю) . Не перерикаюсь с ней, никогда не спорю с ней потому что знаю, что это бесполезно. А она малолетнего, которому через 2 месяца в школу, букв не знает... на нее в свои то 6 лет руку поднимает, передразнивает всех, из~за каждой мелочи пищит, когда ем игрушку или что-то другое не купили ноет, обзывает ее и тварью и мамой-зверем.... она его все равно любит больше и я же всегда во всех косяках виновата, я тварь, я расту грымзой, я уебище неблагодарное... а брат всегда лапушка.... хоть и руку на нее поднимает!! ! Подскажите, что делать!!! (((

Марина Андреева

Старших больше любят. Просто ему сейчас больше внимания требуется. Не стоит ревновать! Мама видит какая ты у нее умница и учишься хорошо и помогаешь ей. Все хорошо не бери в голову

Эльвира Баранцева

не ревнуй... ты первый ребёнок желанный Вас любят больше... вырастешь и всё станет на свои места... я тоже старшая и мне тоже казалось родители любят больше младшую, но когда уехала поняла что глубоко ошибаюсь...

Юлия Борисова

Свои дети будут-поймёшь, а сейчас с мамой поговори о переживаниях. И зло не копи на семью. Вот статья почитай http://www.semya-rastet.ru/razd/legko_li_byt_starshejj/

Лариса Парамонова

Это не зависит от того, младший ребёнок, или старший. Есть родители, которые первенцов больше любят. Я с рождением маленького стала по-другому относится к старшему сыну, как к уже взрослому, но люблю по-прежнему. Он очень желанный и долгожданный. А младший - это маленькое чудо, такое улыбающееся солнышко, которое можно целовать и он не будет отворачиваться, как его брат. Люблю их по-разному, но с одинаковой силой, хотя с младшим провожу больше времени, ведь он беспомощный пока. А знакомая моя любит больше первого ребёнка. Так что кто его знает, чем это определяется, кого больше любят!

Дмитрий Осипов

подумай может тебе просто так кажется !!!