J*
Julia ******

почему отчим вредный, а младший брат капризный?

Наденька Мосолова

один я хороший, да?

Александр Гончаров

А ещё на улице погода дрянь, а соседский кот на коврике входной двери нагадил, продавщица - мымра нахамила, начальник сволочь с зарплатой прокатил, воду отключили паразиты... .
Фиг вам всем удастся, мне испортить настроение)))))

Ольга

потому что все г.. но. а ты хороший

Константин Юрин

Гены у вас разные !

Евгений Кучеров

потому что отчиму ты напоминаешь о прежнем избраннике твоей мамы, а младшие все капризные

С*
Светлана *****

потому что мама отчима не того выбрала и брата не правильно воспитала