Анна Морозова

почему родители больше любят младших детей чем старших? нуу или не больше любят а просто больше им покупают и тп

Александр Лозинский

любят одинаково
просто это называется ревность

Мария Капусткина

это вам так кажется. я люблю сташую больше и ничего с этим поделать не могу. и все только потому, что она долгожданная, а младший случайный. я его конечно тоже люблю, но не так сильно... вот хоть убейте!

Максим Афанасьев

Вопрос интересный. Только вот почему дети меряют родительскую любовь лишними покупками.

Анна Маркина

Младшим больше уделяют внимания (обычно) т. к. они в нем нуждаются .

Сергей Федоров

это просто взрослым детям так больше кажется из за чувства ревности, ну а с другой стороны младшие всегда находятся под большей опекой.
Закон жизни.

Андрей Дьячков

напомни родителям о своем желании получить подарочек.

Ольга Толли

Такое бывает, когда большая разница в возрасте или повторный брак. А особенно, когда второй ребенок трудно достается из-за проблем со здоровьм.
Трудно сказать, больше ли любят, но внимания больше это точно.
Грустный факт - моя мама на смертном одре попросила прощения у старшей дочери, что мало ее любила.. . Но сестра потом мне сказала, что она этого не чувствовала, всегда купалась в родительской любви. Так что все только от ощущений.

Костик Жест

Неправда, что одинаково. Даже под 30-младшая сестра у мамы "маленькая","бедненькая", хотя у неё все благополучно

Маргарита Таранова

Ну не знаю, как это больше, дети то все одинаковые, это только детям так кажется. Ведь когда старший был маленьким ему всегда всё покупалось, у него не было конкурентов. А вот почему же второму ребёнку надо отказывать во всём. Надо что бы у обоих детей было детство одинаковое. А вот когда они вырастут, тогда покупают всё одинаково. Я например всех люблю одинаково. Как говорится какой палец не укуси, всё равно больно .