Ирина Теплова

Отвечают ли дети за грехи родителей?

Правда ли что если в семье две дочери, у одной в семье вес Ок, а другой почти 40 и не семьи ни детей и редкие женатые любовники, то это может говорить, что мать занималась колдовством в отнашении отца ( отец их кстати всю жизнь от матери гулял и пил, потом и помер, а у матери раковые болезни женских органов) ? И одна из дочерей таким образом расплачивается?

Ма
Маша

Отвечают дети очень часто, чтобы родители увидели и почувствовали как больно их ребенку, не обязательно причина в матери, что она занималась колдовством, может отца прокляла какая то из его женщин

Jackk

Я когда в церкви была, задавала тот же вопрос, мне батюшка сказал что дети не отвечают за грехи своих родителей и что за все свои грехи каждый отвечает сам, еще пример привел что допустим ваш родитель совершил преступление а посадили вас. А как на самом деле сказать не могу.

Тэране

Нет, вы сильно ошибаетесь.. .
Здесь трудно пояснить всю ситуацию, но у детей свой Путь и родители здесь не причём.. .
Многие думают, что проблемы детей это их "заслуги", но это далеко не так.. .
.
То, что вы говорите о колдовстве насчёт отца - это возможно так и есть, разумеется, что изменения в его энергетике за счёт влияния Сил Вечности не приведёт к хорошему - это и дураку понятно, а с последствиями придётся разбираться всем... Но здесь дети не при чём, ЗАПОМНИТЕ.. .
Есть определённые законы "Магии Крови" по которым никакой негатив родителей не ляжет на весь род...

Ксения Шнайдрук

Как бы есть такое понятие как кармические отработки что влачатся через
пятое, десятое родовое наследие. не всегда но бывает и такое.
А когда и наоборот, родители бухали, кололись, блудили и творили
что хотели, а дети тянулись к свету, знаниям, что называется
хватались за каждую возможность вырваться с того болота где закинула
судьба по мимо их воли. Кармические иные правила, законы и сущность
бытия разнится с мерками морали и логики так же. Библейские не станем
приводить примеры ибо настолько она многогранна, и казалось бы
в чём то противоречит предыдущему, но на самом деле постичь всего
не возможно не одному человеку. Каждый для себя выбирает то, ту грань
что подходит под день грядущий. И каждому открывается истина по разному.
Опять же, зависит от культуры, традиций, и прочих важных деталей.

Анна Сазонова

один в один как с меня писали..., только батя с духами разговаривал, я тоже задумываюсь над этим вопросом. Дети тоже расплачиваются за определенные дела по родовой линии, просто есть и другие моменты, есть те Силы которые стоят рядом и помогают справится.

Татьяна Мурашова

Вот " Иван " передо мной всё ясно изложил . Разве может быть большей несправедливости, чем ответственность детей за родителей? А КАРМУ, в христианском сознании преобразовали в возмездие . Это не так . Карма это правило, по которому, всё что ты позволяешь по отношению к внешнему миру, законно и по отношению к тебе . ))) Каждый сам отвечает за себя .