Урмат Шайымкулов

дети расплачиваются за грехи родителей? Если да, то почему?...

Юля Юльковна

При зачатии каждый родитель отдает свою "толику" энергии, и эта энергия состоит из накопленной энергии самими родителями, если родичи были по жизни с гадинкой, то и гаденькую энергию подарят своим отпрыскам, эта не карма -это ДНК.

Оксана Дендиберина

Каждый индивидум отвечает лично за все свои поступки и по наследству они не передаются! Если было бы так, как в вашем вопросе, то в многодетной семье все дети имели бы одинаковую судьбу. Но это не так!

Ирина Котова

Библия учит о том, что каждый понесет ответственность за свои поступки. Тем не менее сегодня миллионы детей терпят наказание за родительскую незрелость, безответственность и неудачи в семейной жизни. То, что дети, растущие без отца, подвержены всевозможным физическим и душевным опасностям, подтверждается обилием научных данных. Особенно удручает то, что наследие жизни без отца передается из поколения в поколение — и замыкается круг боли и страданий.

Алексей Мольков

Нет, не расплачиваются. Дети сами чудят прекрасно.

Nariman

и да и нет

Ri

Карма рода - в действии.