Марина Першина

вот дети пошли =)вот если вы родитель то во сколько лет по вашему мнению ребенок может секиться

в 13 встречаются в 16 рожают=)а потом мамкам и папкам оставляют своих детей а сами идут гулять=(в наше время эти дети, что незнают слово гандон или незнают что такое вынь и кончилучше в рот=)=)не ну столько вариантов то =)сколько этих девочек сейчас в столь юном возрасте уже брюхатые=)

Aлексей Жуков

И в наше время в 16 рожали. И сейчас есть такие девочки, которые в 14-15-16-17 не шляются с мальчиками, среди моих знакомых подростков нет ни одной, как Вы выразились - брюхатой. И таких большинство, просто живут они скромно, незаметно, в кругу таких же девочек, общественного резонанса и обсуждения соседок их жизнь не вызывает. вот и кажется, что их нет )
Мне, как родителю, хотелось бы, чтобы лет до 17-18 дочь думала головой...

Игорь Иванов

Как можно позже...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Хотя бы с 17... а вообще, чем позже, тем лучше

yu
yuliyafedoseenko

Мне 15, и я не девственница. А еще я не пью, не курю и много читаю. Я считаю, что это лучше, чем в моем же возрасте сидеть весь день за компьютером, телевизором или убивать себя алкоголем. Просто для всех свои приоритеты, некоторые в 12 в куклы играют, а некоторые читают андеграундную литературу и занимаются саморазвитием.