Вадим

не поздно ли рожать в 35 первого ребенка?

Eugene

Если здоровье позволит -не поздно. Знаю женщину, родившую первенца в 45.Но это единичный случай, разумеется.

Алишер Шомурадов

ну если раньше не успели, то выхода нет

Ирина Селезнева

Давайте без паники.

Юл
Юлия

а если мы скажем хором что "поздно"--просто интересно---вы нас послушаете? И не будете рожать

Елизавета Виноградова

Я родила как раз в 35. Дочке уже третий год. Радуемся с мужем прекрасной дочурке.

Ольга Хайруллина

Нет, не поздно.

Манас Абдиев

Я тоже знаю женщину, родившую первенца в 45. Дочка её уже паспорт получила.
Я вообще считаю, что нужно рожать когда хочется.
Кстати, вот о даунах. Лично я знакома с тремя женщинами с такой судьбой. Дети родились у них в разном возрасте: от 24-х до 35-и. Но всегда ВТОРЫМИ. Так может, опасно рожать не в возрасте, а именно второго?

Анна Можаева

Норм. Рожайте спокойно, Родион...

Кристина Кхетрару

Когда Бог дал, тогда и рожайте

Михаил Убирия

нет. у знакомой в 35 первый брак - обоим 35 и ей и ему, родили ребенка и все ок. правда не сама рожала а кесарево. потому что возраст и первородка

Надежда

даже полезно

Ирина Ускова

И в 40 рожают, удачи)))

Люба Королева

У меня знакомая в 39 родила первого. РАзница есть конечно, но ничего страшного.

Андрей Тарасов

У моего мужа сестра в этом возрасте родила. И сама похорошела только и ребенок-чудо! Так что не бойтесь, вперед!

Снежана Сыропущенская

А раньше нельзя было?