Азиз Бойбобоев

Девочки к вам вопрос, на какой недели вы первого ребенка рожали?

Eric Crause

что первого что второго на 39

Ка
Катюша

В 41 ровно, вызывали роды, так бы еще позже

Ай
Айнура

ровно в 39

Ма
Мадина

Обеих не знамо на какой. Ну не могут срок определить, и все.

Эрадж

37 КС екстренное

Артур Мухаметзянов

Первая беременность закончилась родами на 24 неделе (дочь не спасли)... из-за сильного стресса.. .
А вторые роды были на 32 неделе - мальчишки-двойняшки)... им уже 2 года и 4 месяца.

Юлия

я сынародила на 39 неделе, вот сейчас еще жду двойняшек, тоже мальчики, и очень переживаю чтоб доходить приличный срок! ведь двойни раньше рождаются))

Дмитрий Листопад

Ровно в 40 недель...

Виолетта Молодцова

в 40 недель и один день, но мне кажется позже родила бы, если бы не постаралась))

Вячеслав Гостев

На 40-ой. Девочка.

Оксана

ровно в 40 недель родила....

Иван

На 41 неделе

Елена Орлова

на 38-й неделе

Ка
Катя

на 41-ой

Мумтоз Мухаков

на 39-й неделе.

Светька Матвеева

41,но когда родился оказалось 40нед. врачи как то смотрят и вот сказали даже пару дней можно было еще ходить) 7 по апгару ставили