Михаил

девочки, сколько по времени вы рожали второго ребёнка? легче было рожать, или так же как и первого?

мне через 12 недель рожать, а я боюсь до безумия! как вспомню эти боли при первых родах, так до слёз рожать не хочу! 10 часов мучений, никуда от этой боли не денешься...

А$
Андрей $

От отхождения вод и начала схваток, до рождения ребёнка- прошло всего 3 часа. Но было больнее, чем в первый раз ( 6 часов 1-е роды длились) .
Да не переживайте вы так. Сейчас же можно эпидуральную анестезию попросить, и всё хорошо будет!

Юлия Ворона

От пробки до писка
Первый 24 часа
Второй 3 часа
Третий 1, 5 часа
Четвертый 50 минут

Dinara Amanova

а мне через 2недели рожать!!) ) тоже почитаю!))))

Дмитрий Едков

у меня вторые роды были и дольше и тяжелеее, чем первые. Но дай Бог за третьим все равно схожу. Только об обезбаливании заранее договорюсь.

Artem

на два часа меньше: первого 14 часов, вторую 12.

Eugene Lemekhov

я одинаково по времени рожала, 7 часов, но вторые больнее были.

Марина

Второго родила очень легко) ) а вот от третьих родов в шоке, если честно - все было очень быстро и очень больно.

Ольга Барахова

Первый раз за 4 часа, второй за 2 часа, и на много больней, но у всех по разному.

Ивона Шварц

Первые - 11 часов, вторые - 6 часов

Татьяна Нащинская

мне легче было