Буфет

Почему не рожаете второго ребёнка?

Var Dan

Да мы и первого не рожаем, не в количестве народа счастье!

Николай Доронин

Не могу.... После четвертого второй не получится

Krelian Mr

не хочу, страшно вообще за будущее детей в этой стране (((

Светлана

А почему Вы не ночуете во дворе в палатке, не отправляетесь в пеший поход через джунгли, не заводите дома королевского питона, не выращиваете на балконе бананы?? ?
Скорее всего, потому что нет ни желания, ни возможностей этим заниматься.
Вот если захочется и возможности будут, тогда да. А так, человек - это не инкубатор, чтобы рожать столько, сколько сверху для демографии сказали: хочется-не хочется, есть средства - нет средств.

АПД: А я второго не рожаю, потому что и первого не рожала.

Владимир Михальченков

В моём случае вопрос чуть изменяется-Почему не рожаю пятого?.. Хватит с меня четверых, все они у меня уже школьники, красота! Стали такими интересными, самостоятельными. И не хочется мне больше колясок, горшков, бессонных ночей. Всё это повторится позже, когда принесут мне внуков. А пока отдохну.

Алексей Лашин

Почему же не рожаем, вот пару недель и родим))

Татьяна Сущевская

Потому, что сама еще пожить хочу!

Виталий Гинейко

не собираюсь, карьера прет, ипотеку брать хотим, интересы другие, в декрет не хочу... да и рожать боюсь, первый раз-была разведка, вот второй раз не хочу)))

Дм
Дмитрий

уже есть.

Светлана Кузнецова

А у нас уже трое!! ! такое счастье!!!

Ан
Анна

Ну почему же не рожаем. . вот в июле как раз. . и второй точнее вторая и будет....

Елена Прошина

а почему я должна рожать второго

Анна Кипоренко

А у нас просто не получалось 4 года ( бесплодие 2 степени ставили ) и только сейчас Бог послал счасстья!!!

Михаил

Гы
третий на подходе )

Виталий Бондаренко

На пенсию не потяну...

Наташа Богачева

я еще первого не родила

Анна Колосова

Не беременнеется ((

Анастасия Азарова

квартира не позволяет.

Ма
Марина

рожаем

Ек
Екатерина

пока не хочу, первый еще маленький.
погодки? боже упаси. бр.. .
лучше с разницей лет 5

Александр Кондаков

Потому что планируем четвертого

Иван Головащенко

Я лично, боялся второй девочки. Теперь уже нет) Уже ждем...

Семакова

Трое уже.

Юлия

Почему? Я пока первого жду)) ) И второго и даже третьего планирую.. Это счастье!!!