Gevorg Azatyan

Как вы считаете, не слишком ли поздно рожать ребёнка в 38 лет, второго?

Арсений Не Скажу

Нет не поздно. Если есть желание и материальная возможность, то мысли про возраст вообще не должны беспокоить. Зайдите на мамские форумы, там столько женщин под 40 рожают и вторых и первых детей!!!

Одна Такая

если есть здоровье, хоть в 45. Но еще лучше, если есть желание!

Мария Кулагина

Мне 38 лет. Родила 4,5 мес. , мальчик 3,700, 54 см. Второй. Легко относила, легко родила. Пока справляюсь)

Алексей Баканов

нормально. многие так рожают.

Алена

тут каждый сам решает... если вас устраивает в 45 пойти в первый класс, то почему нет

Олег Орлов

рожайте, если здоровье позволяет и в 50 рожают

Н Н

Поздно.

Ангелина Садова

если здоровье позволяет... рожайте!

Илья Александров

Я считаю что не поздно...

Baba.nina Pixto

Я считаю что поздновато. Но если очень хотите ребеночка, то рожайте! Сейчас кстати многие рожают уже после 30-ти и ничего. )

Татьяна П

Нет! Рожайте!

Morven T

у меня знакомая неск лет назад родила в 40 лет, родился здоровый ребенок.

Василий

Самое время.

Вера Политаева

еще и на третьего время есть

Альберт Туляков

Нет, не поздно. Хороший возраст для рождения второго ребёнка.

Валерия Митюшкина

Беременны? Рожайте.

Константин

не поздно

Egen Vorobev

Меян мама одила в 4 все хорошо мне щас 10 ей 40

Марина Лаврухина

Не поздно, а после 40 даунята или шизофренята рождаюцца)))

Ирина Арсланова

По возрасту вполне нормально. Есть здоровье и желание, то почему бы и не родить. Мне в 38 уже не хотелось заново начинать, другие интересы и другие мечты)

Дмитрий Савушкин

Рожают и в 47))) есть такие знакомые)

Дмитрий Винчестер

Родила в 37, счастливей человека чем я не найти на всей земле!!!!

Сергей Горохов

соображайте быстрее))

Татьяна Бужак

Мне 38,я беременна третьим. а если еще будут беременности, то конечно же буду рожать. Чего и Вам желаю

Александр Кириллов

Не поздно. Было бы здоровье.

Станислав Пак

Нормально, почему нет? )) Я и сама хочу.. . Мне 35...

Jh

нет

М-
М - V

Не поздно! Поздно не бывает. . .Бывает слишком поздно когда в 50 один ребёнок и жизнь прошла. Моей маме 40. Брату 3 года. При всем при этом брат 7ой. А я 1ая. У меня у самой второй ребёнок скоро будет!! ! Ничего и внуки и дети ...Куда веселее жить ...