Саша Иванов

Девушки и женщины! Кто рожал заграницей?

Где именно и во сколько вам это обошлось? Что из документов вам понадобилось помимо визы? Спасибо заранее

Фаррух Юлдашев

В Испании полно платных роддомов где вас примут с загранпаспортом. А в государственной клинике можно родить имея карточку резидента и мед. страховку (совершенно бесплатно).

Винни Пух

Это вам к нашим звёздам, к Кристинке например. Знаю что в Америке обязательно надо заключать контракт с клиникой.

Vahe Xaratyan

Любой ребёнок родившийся на территории США получает гражданство автоматом.

Анастасия Соболева

и в Англии тоже ребенок получает гражданство, а по достижению 18-летия получает гражданство и мама. мне один сумасшедший предлагал родить ему )) все продумал, чтобы рожать в Англии )) вот от него и знаю.

Александр Прудников

В Дубаи просто роды 3500,кесарево около 8000. Лежишь один день, если дольше то платишь за каждый день. При себе паспорт и заключения по всяким анализам, скринингам и т. п.