Анастасия Комарова

Говорят, что избавиться от растяжек помогает лазерная шлифовка.

Что после этой процедуры растяжки становятся светлее и постепенно как бы становятся в тон кожи.
А если у меня кожа загорелая, смуглая, то это не поможет? получается растяжки станут более светлые, следовательно в тон кожи они не смогут стать

Na
Natali

В тон с кожей не станут. Процедура не идеальна, в некоторых случаях с растяжками смотрелось на мой взгляд симпотичнее, нежели после.

загорайте побольше - в основном растяжки прячутся в загаре и тогда становятся в тон коже. Растяжки - это нормально. у всех женщин они есть. Лучше со шлифовкой не экспериментировать.