Алексей

действительно ли лазерная шлифовка эффективна? помогает ли она от постакне?

Саша Антонов

Не все так безоблачно, как рекламируют. Бывают и отрицательные моменты, хотя, судя по отзывам процедура дает результат. (Хотя небольшие неровности и красноту (синеву) можно убрать и в домашних условиях. )
Иногда, дерматологи предлагают альтернативу лазерной шлифовке. Она менее травматична и на порядок дешевле, но имеются противопоказания по лор заболеваниям. Точно название не вспомню, он что то связано с криотерапией, лечение холодом.