Анна Комарова

Что делать, если после лазерной шлифовки появились гнойнички и почему они образовались?

Полина

Сделали шлифовку небрежно, без соблюдения гигиенических норм.
К врачу срочно!

Дмитрий Шатров

Если их не было до этого, то скорее всего грязь занесли; плохая чистка и недобросовестная организация. Был тоже случай, сходила, больше ни ногой. Уделить себе немного внимания раз в неделю и всё.

Татьяна Ким

Это может быть нормой, если у вас жирный тип кожи. Это может быть скопление кожного сала. После шлифовки на лицо наносят жирную мазь/крем и через 1-2 дня начинает собираться жир, вот и гнойнички. Их не в коем случае не надо трогать. Пройдут сами. Спрашивайте своего врача.