Емельянова Алена

Крем для тела маслянистый против растяжек питательный TALASSO

После родов на животе растяжки замучали! И живот дрябленький висит! Мне советуют попробовать косметику для тела на основе морских водорослей . Может кто - нибудь пробовал ее? Говорят, качество бесподобное, да и стоимость вроде не кусается. И все же хотелось бы узнать ваше мнение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мне подружка посоветовала попробовать косметику Гуам. Там и водоросли, и соли, и грязи и еще много чего полезного. Она пробовала, всю серию при чем, и для тела, и для лица.. . может само по себе никакое средство и не помогает, но если в комплексе, да еще и спорт подключить, то тогда ведь совсем другое дело!!!

Сергей Вансович

никакая косметика за вас ничего вам не сделает. . дрябленький живот - только спорт. . а растяжки - только хирургическим путем