Марина Щиголева

Подскажите какой нибудь народное средство проверенное от растяжек во время беременности ?))

Интересно попробовать, а то крема, мази, гели не помогают ..вдруг эти помогут.??

Ахахахах.. девочки только без куриного помета, и вообще без га8на

В*
Виктория ***

олдивковое масло и массаж это для предотвращения, чтобы убрать скраб сахарно солевой и крем с мумиё.. убрать лично убирала а масло советовали подруги говорят не появляются
Кстати чтобы убрать нужно не менее полугода процедур 2 раза в день, но их потом реально нет, у меня собственный опыт.

Михаил Убирия

Всегда считала, что эластичность кожи от природы. Если не дано, хоть обмажься-толку не будет.

Ел
Елена

народное, хм.. . -генетика, против нее ни народные, не инородные средства не попрут и не помогут. Т. е. вы по наследству либо получили, либо нет хорошую эластичную кожу.

Андрей Холодов

все зависит от типа кожи и генетика!

Александр

Вам ничего не поможет, все зависит от предрасположенности! Я вот пользуюсь самым обыкновенным кокосовым маслом 🙂

Владислав Шклярук

Эндокринолог.. . Это эндокринное нарушение, гормональное.. . Нехватка гормона, а все кремы и мази, это развод на бабки...

Ольга Миршельд

после душа с теплой водой мажусь кремом обычным невея синий- мне есть чем теперь гордиться))

Алексей Деко

куриный или голубиный помёт 100%

Рахима Достамбаева

всё правильно тут написали, оливковым с витамином Е и мумиё, после родов пилинги делай, как похудеешь они совсем незаметными будут (если сильно не загорать) , потом уже попробуй гель от рубцов Контрактубекс ПОТОМ

http://www.vashkosmetolog.ru/problem_kontratubex.html

Алексей Скоробогатов

Крем фирмы "9 месяцев" для кожи живота, поясницы и бедер, отдельно для груди. Они весьма бюджетны.
А если народное, то любое масло, богатое витамином Е.

Эля Лиса

Есть специальные крема, именно для беременных. Но, как говорит мой гинеколог - они малоэффективны. Здесь главное - генетика, генетика и еще раз генетика.

Андрей Мезенцев

Нет!!!! Вероятность появления растяжек зависит от особенностей кожи. Которые генетически зависимы. Хоть с ног до головы 3 раза в день обмазывайтесь всем, что вам насоветовали - если у вас тонкая кожа, растяжки будут.

На
Надежда

Миндальное масло, масло шиповника) В аптеке спросите-так много их разных от растяжек)

Сергей Масляев

Мумие и обычный детский крем смешайте. и все будет ок: ) а вобще прочитайте про коллаген-как им 'удобрить' кожу.