Арсен Асланян

Подскажите, помогают ли крема от растяжек, и на каком месяце нужно начинать ими пользоваться?

Ленара Неваленова

не помогают. даже если вы начнёте за год до родов мазаться ((

Виктория

Я где то читал что лучше растительным или оливковым маслом мазать надо

Catherine

насколько я слышала, то не особо помогают эти крема, растяжки уж если им суждено быть, то будут, от кремов, они разве что светлее потом станут. У меня растяжек не было

Мария Фёдорова

вот я тоже кучу форумом обползала заранее по этому вопросу. Все пишут что толку от кремов нет. И многие пользуются обычным оливковым маслом первого хол. отжима. Для того что бы подпитать кожу витамином Е.

Андрей Голянд

за кожей с юности надо ухаживать, а кремом от растяжек с самых ранних сроков пользоваться))) ) я постоянно мазюкаюсь всем, чем только можно с головы до пяток и состоянию моей кожи позавидуют и фефочки 16-ти лет, хоть я дымлю как паровоз))))))))))

Алексей Макаренко

с 5-го месяца
фиолетовый саносан

Кр
Кроль

как ни прискорбно, но НЕ помогают. Ибо это все от гормонов.
Растяжки вылазят в основном на последнем месяце (если судьба) . Но кому-то везет и растяжки не появляются (независимо вообще от кремов) .
Можно пользоваться для очистки совести.

Роман Евменов

ой пользовалась всю беременность и кремами и маслами, до восьми месяцев гладкий животик, я радостная, а на девятом все пузико покрылось за два дня растяжками... вот и весь долгий результат... все зависит от структуры кожи...

Наталия Боклаженко

Из собственного опыта : не помогают. Можно мазаться чисто для профилактики, чтоб кожа быстрее в тонус пришла после родов. Но растяжки - это наследственное и вообще они зависят от гормонов. Мои девки родящие мазались дорогущими кремами, но нифига не спасло. Мажтесь -хоть кожа лучше будет )