Оля Сидоренко

и еще... про крем от растяжек. хотела купить саносан.... нигде к городе не оказалось (. Вы каким пользовались?

Александр Шишкин

Никакимим не пользовалась-растяжек нет....

Анастасия Соколова

разными, не помогла все равно
а почему не помогает, потому что изнутри кожа тоже тянется и так глубоко не пропитаешь
это как повезёт с природой

Алекс@ндр )

Мне Эйвоновский помог...

Александра Гребёнкина

детский крем тик так решал все проблемы скольким советовала ни у кого растяжек не осталось, сейчас опять только им мажусь остальное все ерунда только кожу сушит

Лю
Людмила

Я пользовалась обыкновенным увлажняющим молочком для тела. Если суждено появиться растяжкам- они появятся, и никакой крем не поможет.

Евгений Кудряшов

Растяжки в основном появляются из-за перерастяжения сухой кожи, потому для их предотвращения вполне достаточно пользоваться любым увлажняющим кремом или маслом. Я так и делала - где им мазала, там растяжек нет.... а где забывала, там их валом.

Анна Комарова

детский крем

Кирилл Шитов

Я пользовалась обычным жирным детским кремом! Стоит рублей 40 в аптеке. И кожа не сохла и растяжки ни одной.

А*
Агата ***

я джонсоном мазала, главное-на влажную кожу, а то хуже будет.

Константин Зенкин

МАМА-КОМФОРТ + обычным оливковым маслом Экстра-вирджин (оно отчего-то впитывается быстрее чем помас)

Алексей Х

никаким не пользовалась. . нет кремов помогающих от этого)

Денис Шкватов

Можете просто масло джонсонс беби взять... а крем от растяжек это рекламный ход
если кожа у вас генетически не эластичная то хоть керасином намажьтесь.. главное просто увлажнять кожу, чтобы она лучше тянулась...

Екатерина Нефёдова

я и до беременности всегда наносила крем на все тело, потому что кожа у меня ужасно сухая! (((( Думала во время беременности не обойдусь без растяжек. Но они у меня так не появились пока!))) ) Срок 39нелель

Сл
Славик

К сожалению, будут у Вас растяжки или нет зависит от качества кожи, если эалстичная Вам повезло, обойдетесь без них. Ну еще конечно сколько Вы прибавите в беременность, если резко начнете набирать вес пиши- пропало. А так подойдет любой крем, желательно жирный и без отдушек. Все таки если будете втирать в животик.... 🙂

Андрей Полозов

не помогают они, все зависит от элластичности вашей кожи. Пользовалась в первую беременность свит мама кремом, так все равно за месяц до родов весь живот и бедра порвались