Екатерина Асатрян

Девчонки дайте совет по поводу прогулки с ребёнком!

Малышу почти 5-ть месяцев, ещё позавчера было +17, сегодня - 2 и снег. Как одеть ребёнка? Есть комбез - трансформер, овчина отстёгивается или не отстёгивать, а под низ что-то лёгкое одеть? Запуталась, не хочется перегреть, но и переохладить совсем желания нет!

Алексей Анашкин

Одевайте ребенка на один слой больше, чем одеты Вы сама

Зу
Зулхарнай

комбез с подтешкой. а под низ что нить легкое

Алексей Кривцун

Овчину не отстегиваете, под низ легкую кофту с длинным рукавом. Удачной прогулки. Мама трех детей.)

Ру
Руслан

по мне так лучше тонкий низ и тёплая куртка, чем три свитера и ветровка. Рубашечка и комбез, если он реально тёплый очень.

Наталья Катина

Одевай зимний комбез, а под низ легкое)