Иван Дементьев

девчонки длиноволосые, дайте совет

девчонки, посоветуйте что нибудь)
девчонки, посоветуйте что нибудь) дикодикоо обламываются волосы, редко пользуюсь выпрчмителем, феном вообще не пользуюсь и все равно секуться. . вот купила кремик несмыааемый вчера, наверное, от него одного эффекта будет мало

Александр

я поборола эту проблему репейным и касторовым маслом. не лениться, делать маски хотя бы через день. они очень хорошо смягчают, утолщают сам волос плюс ускоряют рост. я раньше тоже мучалась, вроде корни отрастают, а в длину ни как. пока не стала использовать эти масла. и по мимо них покупала в аптеке выворотку против сечения.

As
Asem

витамины может попринимать

Сергей Кондратьев

а мне персиковое масло нравится. маслом персиковых косточек еще его называют. оно и смывается отлично, и волосы мягкие.

Сергей Степанов

расчесывай чаще и мой тчательней