Оксана Леонова

Девушки!!! Дайте совет!!!

Кто как бориться с тонкими и секущимися волосами?) )
Я уже не знаю что делать! Хочется отрастить волосы, но они обламываются (((((

Катя Васильева

Каждый день перед сном смазывать волосы подсахареным мазутом.
После таких процедур волосы приобретут мягкость, невероятную густоту и прочность

Оксана Блохина

витаминки попить, маски для волос использовать, можно еще репейное масло попробовать, также лосьон для кончиков волос.

Светлана Калёнова

проверьте гормоны. иногда волосы выпадают и истончаются от переизбытка мужских гормонов

Ислом Муминов

моя любимая маска для волос: желток яичный, сок алоэ, витамин а и е, масло (репейное, миндальное и т. д.) , чайная ложка меда и рюмка конька (если нет можно водки) . Все смешиваете, наносите на волосы, держите под шапочкой где-то час, потом смываете. Волосы становятся шелковистые, секущиеся кончики излечиваются.

Юл
Юля

Надо решить проблему с ломкостью волос: маски и масла и шампуни тут не помогут, а только лечение. Сходите к врачу трихологу и там выясните от чего ломкость.

Анатолий Колчин

От сечения и ломкости стричь, правильно ухаживать и правильно питаться! Если сильно секуться постригите все сеченые, даже если жалко, а то будет еще хуже! А потом регулярно, каждые 3 месяца подстригать уже по чуть чуть! Только регулярно, чтоб избежать дальнейшее сечение! Можно питать волосы масочками, хорошо подойдут масла! И правильный уход! После мытья бальзам, а на слегка подсушенные волосы масло для кончиков, несмываемое - лучше выбрать с проф. магазинов!

Ма
Маришка

Мне помогли маски из морской соли, но они лишь предотвращают дальнейшее сечение: уже посечённые концы можно только остричь.