Юлечка Александрова

Дайте совет по поводу протеина

Решил попробовать принимать протеин, занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю, хотелось бы набрать мышечной массы. Расскажите пожалуйста, по чем, сколько? Какой взять именно для начала, чтобы был эффект.

Роман Шлыков

да не жрите вы эту пакость

Жолчубек Дюшембиев

BSN Synta6 нормальный 2300руб в среднем за 2200 грамм, Optimum nutrition фирма не плохая цены те же

Сергей Масляев

как начнёшь пить, пара кг прибавится, как перестанешь, так эти 2 кг говна сдуются. А писька не восстановится.

Вероника

может тебе гейнер лучше для массы?

Роман Анисимов

http://fitness-master.com.ua/catalog/elite-whey-362, самый серьёзный протэк и по вкусовым класс....