Возбуждения Регулятор

Дайте совет, по приему протеина!

Мне 16 лет, значит так я занимался качалкой прошлую зиму, начало 2012 года, весну, июнь, потом забросил так как началось лето, осенью сломал запястье, и так начался заниматся в конце ноября, я чувствую что мои силы ухудшились, как думаете можно ли мне купить и пить протеин, что бы улучшить свое состояние!!??

а гейнер чем отличается? нет я конечно его состав знаю, но почему протеин рано а гейнер нет?!

Катя Васильева

Лучше гейнер! Рано пока протеин пить!

Олежка Баскаков

заставь Дурака богу молится, он себе лоб раЗшибёт!

Ге
Генрих

Гейнер нужен тем, кому не хватает калорий в рационе питания, калорий должно поступать из расчета 40 калорий на кг веса, причем того который надо набрать.