Мурат

Прием БЦАА и протеина

Здравствуйте. Имеется протеин ON 100%Whey Gold standart и бцашечки Universal Nutrition BCAA PRO.Посоветуйте, как на Ваш взгляд лучше разбить дозировку и как сочетать эти две добавки? Заранее спасибо!

Юрий Сапрыкин

а на х ты их брал если здесь совета спрашиваешь? покупая ты должен знать, за чем и как все применяется