Алексей Громов

БЦАА+протеин=опасно?

Занимаюсь кикбоксингом полгода. На тренировках так изматываюсь, что полностью пропадает аппетит на 1,5-2 часа. Знакомый тренер посоветовал витамины БЦАА и протеин для набора массы. Подскажите, не опасно ли принимать два этих компонента одновременно?

.

Михаил Приображенский

Твой тренер полный профан в спорт питании. Купи гейнер (кило 5-6 или больше) и пей его перед тренировкой и сразу после (по 0,5 литра).... в не тренировочные дни тоже пей 2 раза в день между приемами пищи

Ольга Хлебтовская

опасно пиво с сигаретой

Gevorg Azatyan

Не понимаю какая связь между набором массы и усталостью после тренировок.

Василий Зайков

бцаа это тот же белок, только расщипленный н отдельные незаменимые аминокислоты.

### Юрий ### .

Все что вам тренер посоветовал никак не относиться к массонабору. К вопросу об опасности, совершенно не опасно, это простая еда не более.

Екатерина Зверева

если протеин сывороточный, то в нем и так много ВСАА. в принципе это не опасно.