Anar Guliev

совместный прием амино 2222 и бцаа

подскажите, можно ли совмещать приём амино2222 и бцаа, не будет ли большая нагрузка на печень? заранее спасибо.. .

Василий Трофименко

Нагрузка на печень? Что за бред.. . Нагрузку на печень дает большое количество белка, когда бы будешь за раз по 3 порции прота выпивать, а аминки и бцаа конечно можно вместе принимать. И нагрузку на печень они давать не будут, т. к. это уже расщепленный белок, он усваивается моментально. Так же разовые дозы там не большие и стоят аминки дорого. В идеале можно потреблять по 30-40г аминокислот в день, а это пол банки за раз...

Денис Мурзов

Конечно можно, а че такого?