Елена

амино и bcaa как совместить

Здравствуйте, купил bcaa и аминокислоты, потом посмотрел состав, выходит одно и тоже, только в аминокислотах полный комплекс, поискал в инете, так и не нашёл нечего нужного, не возвращать же обратно, подскажите как принемать аминки от weider,а bcaa от ON

Сергей Артамонов

bcaa это и есть амино кислоты пить их так же, высчитывай порцию

Василий Семиков

ну можно сразу кароче в один шейкер накидать и пить.. . там фишка в том что в аминокислотах аминокислот из разряда BCAA очень мало, но если что, то просто кидай чуть меньше BCAA и как обычно аминокислот.

Artem

Амонок много не бывает. Ешь столько сколько сможешь.