Екатерина Степовая

Всем привет! Дайте совет по поводу: Заниматься ли мне боксом или нет?

Объясню ситуацию. Есть огромное желание заняться боксом "для себя",но на тренировки у меня есть 2 недели, то есть 6 тренировок в месяц, потому что остальные 2 недели я в командировке работаю. В командировке есть условия для поддержании формы то есть отжиматься, подтягиваться... ну вообщем всё самое простое что можно. От 6 тренировок в месяц по моему мнению результат придет не очень скоро, и придет ли? Раньше я занимался борьбой около 5 лет, и знаю что пропустив 1-2 тренировки, придя в зал, чувствуешь себя тюфяком. Хотел бы с вами посоветоваться, что вы об этом думаете.

Марина

Спроси у Али

Анастасия Власова

ты не тюфяк раз спортом занялся. ты мужииик. и помни это

Елена Т

Было бы желание, а остальное, просто, формальности! Конечно занимайся, нравится же, а о результате не думай, все же лучше, чем ничего!

Ne
Nemo

Главное происходит не в зале, главное это выполнение домашнего задания- если конечно попадется тебе толковый тренер. В Питере к примеру их масса. Иди и не парься!!!