Эдик Белозеров

Можно ли заняться боксом в 11 лет? И где можно заниматься? если не трудно дайте телефон!

телефон давайте секции!
город Кострома!

Илья Кипер

Мы ж не знаем, где ты есть, чтоб телефоны давать...: )
в своём городе найди комитет по спорту (или управление) , сайт, там телефоны
позвони им с этим вопросом
или поищи перечень спорт-школ, кружков спортивных вашего города
лучше сначала иди в государственные, да и узнай (пусть родители узнают) сертификат/диплом тренера