Nastena

Всем привет! Нужен совет, по поводу тонировки.

Всем привет! Нужен совет, может кто поможет. Хочу затонировать машину, не знаю какую пленку выбрать. Что на счет пленки ASWF?
Кто сталкивался с данной фирмой пленки, как она?

Di
Dina

Пленки примерно все одинаковые, все зависит от того КАК и ГДЕ тонировали машину.
всегда выбирал SunTec и теплый бокс) 3 дня стекла не открывать)

Анна Мурашова

Как по мне лучше авто пусть тонируют специально обученные люди и пленку выбрать у них, чем заклеить самому и потом жалеть.