Anna Vaganyan

Здравствуйте, нужен совет по поводу протеина!!!

Здравствуйте, нужен совет! Купил сегодня протеина. Вколол в левую руку по 5 кубиков 2 раза за день (утром и вечером) , рука начала синеть. Подскажите, через сколько примерно пройдет эта синева и можно ли завтра идти тренироваться (по программе у меня завтра грудь) , а так же, какие можно нагрузки переносить во время уколов протеином????

В видео говориться что его нужно колоть! Я только начал заниматься и решил что втирать его не эффективно и проще уже вколоть!

Бекболсун Чоноев

по описанию это сепсис- заражение крови. бегом скорую вызывай. до утра ты можешь и не дожить. протеины- кушают подмешивая в молочные продукты, но никак не колют. хорошо, что синева- это организм отвергает .введенное. . можешь руку потерять, если срочно не обратишься к врачам. вызывай

скорую.

"по программе у меня завтра грудь) " по программе у тебя ампутация

Альбина Макаренко

это начало гангрены, срочно едь к врачу, иначе отрежут к куям. никакой синевы не должно быть

Сергей Прытов

ты чо чел им же клизмы делают!

Екатерина Вячеславовна

Чтоб колоть протеин - это я слышу впервые. Его добавляют в продукты питания, делают коктейли с ним. Бегите к врачу.