Антон

здравствуйте... нужен совет по поводу фото, подскажите что не так, что исправить?

Алексей Жулёв

все очень даже так )))

Александр Смирнов

Мне кажется, что свечение сверху мешает.
Может только мне мешает)

Ел
Елена

Не хватает естественности

Денис Петрунин

Белая виньетка, на мой взгляд, тут лишняя. И еще ...Композиция и цветовое решение не соответствуют друг другу. Более выигрышно, как я думаю, смотрелось бы ч/б изображение, с разной прозрачностью по верху и низу. Или же цветное полностью, так же с разной прозрачностью по верху и низу кадра. Тема любви обычно ассоциируется с более нежными проявлениями и по-этому более грубый переход от ч/б изображения к цветному воспринимается, в данном снимке, как менее гармонирующий. Удачи Вам и успехов в Ваших стараниях .

Роман Бриленко

мне кажется что всё нормально))

S[
Sal1M [Хроники]

Что не так? Какая убогая БАНАЛЬНОСТЬ.... К тому же- отвратно выполненная. Если так хочется розочек-любоффочек- возьмите в Гугле пристойно выполненную открытку, и не парьтесь.

Н*
Наталья *******

Прежде всего - резкость не на самой розе, а чуть позади, на листьях. Розу сделать всю красную, а то края лепестков неестественно переходят в ч\б, и понасыщеннее. Листья непонятно -часть зеленые, часть - черно-белые. Некрасиво это, надо одинаково, или так или этак. Композиция не гармоничная: на переднем плане пустой лист занимает неоправдано много места, а верх утяжелен. Надпись лучше переписать внизу листа, а розу над ней и ближе к центру.