Ол
Олег

Солярий и защитный крем

Ситуация следующая, как в при естественном, так и при загаре в солярии сильнее всего темнеет живот, и сравнивается весь загар, только если долго загорать, до шоколадного загара, но в солярии до такой степени загорать не хочу, хочу просто замаскировать свою далеко не аристократичную бледность)) ) Обычно на пляже мажу такие места, как плечи и живот кремом спф 50 (ну когда приобрету загар), чтоб эти места на загорали. Вот и думаю а в солярии такой метод прокатит вообще?

Ну и конечно я понимаю разницу между солнцезащитным кремом и кремом для солярия;)) и последним регулярно пользуюсь, посещая солярий))

Ируська Андреева

Я в начале намазалась своим кремом СПФ20. подгорела хорошо) Но не сгорела)
А когда купила крем специальный для солярия, перестала загорать. вообще эффекта не было (

Энже

думаю что эффекта не будет

Ал
Алена

Крем с бронзаторами и вообще оч быстро легкий золотистый оттенок получите