Николай Ратушняк

можно использовать детский крем в солярии ???

Sveta Povolotskaja

А что намерены им мазать?

Азамат Хафизов

нет, он не защищает от вредного излучения ламп. Надо пользоваться кремом именно для соляриума.

Антон Зурин

В солярии вообще лучше не использовать никакой крем (предполагается, что пробыть вы там должны минимум времени) . Зато после хорошо делать увлажняющие процедуры. Но вообще загар в солярии (особенно чрезмерное увлечение им) вызывает преждевременное старение кожи почти такое же как курение.

Дмитрий Николаенко

только специальный крем

Ольга Юрова

лучше туда вообще не ходить! вредно это ..и бесполезная трата денег и времени))

Никита Климов

Есть специальные крема для загара

Татьяна Князева

Кремами в самом солярии лучше не пользоваться, крем создает пленку на коже, после загара можно получить термический ожог кожи. В лучшем случае будет просто покраснение, в худшем ожог.