Алексей Ленивкин

Можно ли использовать крем для солярия на солнце? Какие результаты?

На счет их различий я знаю, защитой я пренебрегаю, загорая вообще без защитных кремов. Интересует именно действие крема для солярия.

Ta
Talant

Большая вероятность кожу испортить! ..хи.. негром стать

Ксюша Суперская

Нельзя, бронзатор в креме взаимодействует только с лампами солярия образуя этот самый загар. не зря же он так быстро смывается.

Алена Киевская

какая разница, апсолютно никакой

Аня

Конечно нельзя!!!

Bobur Qodirov

какой в этом смысл? основное действие этих кремов это увлажнение и покрытие бронзаторами