Александр

А каким кремом для обуви пользуетесь вы?

Я запутался на современном рынке средств по уходу за обувью.. есть крем-блеск, который намазал на ботинок - и тот блестит. Если другой крем размазать - пыль начнет прилипать, поэтому надо полировать. Остался ли гуталин, вакса или что там еще есть? как довести ботинки до блеска, что бы они не теряли его слишком быстро?

Маргарита Камынина

ммммммммммм гуталином!

Павел Тужилкин

гуталином, а через 20 минут тряпочкой с растительным маслом промазать.

Елена Кушникова

Э.. . "сбегала в прихожую* - Пользуюсь "Штрих". Вроде неплохой крем.