Мария Баинова

Девочки, посоветуй те хорошую тон основу или крем (для жирной кожи) ? из собственного опыта

Эрадж Иванов

вв кремами лучше вообще не пользоваться, никакими. а из тональников оч. хорошие у герлен, особенно нра линжери, а также Диор форевер.

Вячеслав Сидоров

BB крем мэйбиин

Антон Грибанов

ВВ крема очень хорошие, но только азиатские. Заказать можно через интернет. Берите на минеральной основе, некомедогенные, для проблемной кожи. Если магазинные, спросите у консультанта тональник на водной основе.

Яха Бекмурзиева

Герлен линжери де пью и ..парюр экстрим