Екатерина Сутенкова

Тоники для лица) отлтчается ли эффект от обычных тоников из масса и люкса?

Никола Ф

Естественно! Цена-Фирма-Качество.
Я пробовала и аптечные, и Масс, но мнение остается такое же - Люкс есть Люкс.
Очень люблю розовенький от Ланком и потрясающий ЛаМер!

Анна Галайда

Да, конечно. Не знаю, в чем причина (наверное, в составе))) , но практически все тоники масс (особенно, Гарниер) провоцируют прыщи. Моя красотуля - это тоники Ланком, такого безобразия ни разу не допустили. Кстати, тоже розовые )) (Конфорт)

Эльмира Димаева

ПО моим наблюдениям, тоники из масса чаще имеют в составе спирт, чем люксовые
Атата, ты сама знаешь, чем это чревато.
А не имеющие - Нивеа например, или Олэй - липкие что переваренная карамель)))