Constantine Kudryavtsev

посоветуйте пожалуйста гель/крем для душа для проблемной кожи.

попрошу воздержаться от лишней информации по поводу причин проблемной кожи на спине, лечения и т. д. и т. п. ( все я знаю!) .
была бы очень рада. если бы посоветовали какой-нибудь гель для душа для проблемн. кожи, чтобы был эффективен. заранее спасибо!

Виктор

Душ-гель на котором написано- sensitive, для чувствительной кожи, У Nivea есть, по-моему.