Кай Романо

Посоветуйте гель для душа для очень сухой кожи.

обычной мыло без запаха сильно сушит кожу.

Мария

почитайте на форумах про отечественные Секреты бабушки Агафьи или Сто рецептов красоты. Стоят копейки, наверняка подберете под себя

Константин Мизиркин

Для сухой кожи - любой крем для тела и больше растительного масла в пищу.

Olga Belikova

попробуйте увлажн. гель Ля рош позе, серия Липикар, для сухой кожи. и - бальзам д. тела, восстанавл. уровень липидов, наносить после душа. http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Lipikar/Lipikar-p1662.aspx
аптечная косметика. и - питьевой режим, не менее 2 л воды в день (не вкл. чай, соки и т. д.)

Павел Журавский

я пользуюсь черной марокканской глиной вместо гелей и мыла не сушит кожу или мылом "бабушки агафьи"

Марина Кончакова

Тогда уж не забывайте и о животных жирах в пищу! Попробуйте мыться БЕЗ мыла и гелей, используйте их только на подмышки и интимную зону. Да, и конечно, как уже Вам и посоветовали, используйте хороший крем для тела.

Ксения Косьяненко

не пробовали Le Petit Marseillais, для меня было слишком нежно, возможно вам подойдет

Энвер Джапаров

тебе нужен не гель, так как он сушит кожу по определению. Тебе нужен крем для душа) Бери в орифлейм, качественно, натурально))