Тимур Таланцев

Что полезнее для кожи: мыло или гель для душа?

Руслан Янгибаев

смотря какое мыло и какой гель

Анна Хлебородова

ясен пень душа

Holod

Гель. Желательно покупать сразу с молочком для тела

Резо Шония

мыло полезнее

Маська Стоякина

мыло натуральное ручной работы, а не то мыло что продают в красивых упаковках от завода.

Ольга Машинкина

Мне только гель, от мыла кожу стягивает!

Галина

гель для душа так, как мыло убивает все бактерии плохие и хорошие, а гель для душа, только больше сосредоточен на плохие и не сушит кожу, а мылом каждый день умываться нельзя

Ира Ситникова

Хороший безвредный гель лучше хорошего мыла, мыло по-любому вредное независимо от качества.
Хороший гель для душа без лаурилсульфата и лоретсульфата натрия и парабенов