Юлия Гененрайх

Чем лучше мыться? Мылом или гелем для душа? И какими именно?

Ivan Kirichek

Хозяйственным мылом. И это не стёб!

Ирина Шарова

Гель мне не особо нравится, ощущение, будто он до конца не смылся.

Виктория

лучше детского мыла всё равно ничё нет) можно dove ещё)

Арзу

в индии существуют мыльные бобы и из них делают натуральное мыло и шампунь. оно черное.

Альбина Макаренко

Мыться мылом нужно не чаще 1 раза в неделю, а гелем для душа хоть каждый день.

Анна

гелем для душа имхо.

Марина Бакулина

от мыла налет на коже остается.. гелем лучше..

Александра Фатикова

Лучше всего гелем для душа, мыло сушит и обезвоживает кожу. Гель выбирайте по запаху, ценовой категории, можно крем -гель, он нежнее. Из масс-маркета много хороших гелей - палмолив, дав, ив-роше, нивея. Можно и дороже, конечно. Наши отечественный не советую.

Лариса Калмыкова

Выбирай лучшее мыло, так как оно не так агрессивно раздражает слизистую половый органов, для подмывания.