Дмитрий Кузькин

а кто нибудь мыл волосы гелем для душа?

Юл
Юлия

У него PH выше, волосы сохнуть будут как солома

Кирилл Павлов

Я мыл. И гелем, и хоз мылом, и даж зубной пастой, и порошком стиральным
Норм

Оксана Гусева

Нет, но мылом пришлось как-то, когда шампунь закончился.
Вообще шампунь и гель для душа - это одно и то же с разными наклейками

Марина Петракова

нет это ужас, и не делай этого, если шампунь доводит волосы до ужасного состояния то гель тем более, кстати сейчас пытаюсь нормализовать обмен веществ и избавится от перхоти поэтому много чего начиталась, и 1 причина перхоти это не правильный шампунь поэтому вообще советую мыть голову дегтярным мылом, или детским. И вообще после каждого мытья голову советую прополоснуть волосы или отварам крапивы, или смешать столовую ложку уксуса на 1 литр воду с соком лимона и прополоснуть этим) Волосу будут чудесными)

Денис Питель

Ой знаю один метод народный волосы шёлковые кушаешь сухарики с пивом, потом серишь в банку и пукаешь туда для аромата, пользуюсь уже 4 года, мама довольна.

Сергей Маркин

По составуу почти тоже, хороший гель как обычный хор шампунь, ширпотребные шампуни и гели тоже почти одинаковы, сильно отличаются только специальные бессульфатные шампуни или лечебные, гель для душа перхоть и вшей не выведет: -)