Лариса Панкова

Запах какого мужского шампуня нравится девушкам, посоветуйте? И еще, насчет мыла или геля для душа, такой же вопрос.

Юлиана Иванова

Девушкам нравится а) запах конкретного мужчины и б) запах свежести. Будьте собой и мойтесь чаще, хоть детским мылом. С парфюмом можно не угадать.

Лилиана Бэреску

Дезодорант главнее)))

Юля

глупости....

Юлдуз Ганиева

Есть с приятным ароматом шампунь-гель для волос и тела для мужчин в Палмолив, в Ахе, или есть гели парфюмированные с любимым ароматом

Настя

Желательно вообще без запаха. Вот эти все "типично мужские" ментоловые ароматы адски раздражают, чихать охота от них.

Андрей

У каждого парня разные вкусы, так же как и у девушек! так что смело бери тот аромат каторый тебе нравится))