Стеблянко Виктория

Чем отличаются паста для душа, гель для душа и масло для душа?

ААА. еще гоммаж для тела.. . Просто в порошке. Как пользоваться? Перевода нет (голландская фирма. прислали в подарок).

Илья Слесарев

масло для душа - маслянистое средство очищения. практически не пенится, зачастую питает кожу в процессе мытья
гель - гелевое пенное средство очищения.
гоммаж - средство отшелушивания. проще говоря. скраб для тела, только мягкий
паста для душа - средство очищения твердой текстуры. нечто среднее между мылом и баттером. обычно содержит глину и отшелушивающие частички. бывают разные. отшелушивающие, моющие, питательно-очищающие. смотреть нужно