Людмила Пронина

Как избавиться от сухости кожи? У меня очень-очень сухая кожа, особенно после душа...

Ольга Ющенко

использовать после душа увлажняющий крем для тела или масло

Елена Арсеньева Арсеньева

меньше смотри рекламы. А на фотографии у вас вовсе не сухая, а очень даже влажная=)

Ан
Анна

Пользуетесь увлажняющими средствами

Танечка

После душа вытереться насухо и в кожу втереть масло Джонсонс беби. Хорошо увлажняет. Но только после водных процедур.

Алеша

В этом году в Москве в воду вместо хлорки стали добавлять какое-то другое средство, от него почти у всех моих пациенток очень сухая кожа, масло для массажа на глазах впитывается с большой жадностью. Не знаю, как в Питере с этим дела обстоят. Не советую Джонсон беби, это минеральное искусственное масло. Попробуйте жожоба, авокадо, какао, ши, кокос, все смешивать можно (на водяной бане) . Кожа суперская будет.