Юльсэн Нефедова

У меня очень сухая кожа лица. Чем лучше всего смывать косметику (и с глаз в том числе) ? Посоветуйте.

Александр Shulbert

У меня тоже кожа в холодное время сушится. Я смываю молочком Гарньер зеленым. Иногда им даже перед выходом просто так лицо протираю, очень помогает. Если сушится, откажитесь от умывания водой.

Виктория Дадаева

Есть такая замечательная штука, называется мицеллярный раствор.. . представлен, в основном, аптечными марками. Лично я бы порекомендовала мицеллярный раствор марки Bioderma, он есть для разного типа кожи!! ! Я пользуюсь для жирной кожи, но есть и для сухой и чувствительной. Есть 2 объема по разной цене.. . но даже маленьким (250 мл? , уже не помню точно) Вы будете пользоваться очень долго, т. к. консистенция у него сродни водичке, лосьону, тонику. Поверьте, супер-штука

Valya Kotik

специальным молочком для снятия макияжа, а если нет под рукой молочка, можно использовать оливковое масло

Мария Анисимова

Обратите внимание на линию средств Урьяж. Uriage Очищающий пенящийся крем Лаванте (Crème Lavante)

Ma
Maks

Физиогель специальное средство для снятия макияжа прекрасно увлажняет продается в аптеках гипоаллергенен. Очень советую))))))))))))